Concejo Municipal

Inicio > Municipalidad > Concejo Municipal

Concejo Municipal

Alejandra Valle

avalle@nunoabeta.metasoft-testing.com

Daniela Bonvallet

dbonvallet@nunoabeta.metasoft-testing.com

Deborah Carvallo

dcarvallo@nunoabeta.metasoft-testing.com

María Eugenia Lorenzini

klorenzini@nunoabeta.metasoft-testing.com

Verónica Chávez

vchavez@nunoabeta.metasoft-testing.com

Camilo Brodsky Bertoni

cbrodsky@nunoabeta.metasoft-testing.com

Julio Martínez

jamartinez@nunoabeta.metasoft-testing.com

Maite Descouvieres

mdescouvieres@nunoabeta.metasoft-testing.com

Germán Sylvester

gsylvester@nunoabeta.metasoft-testing.com

Mireya del Río

mdelrio@nunoabeta.metasoft-testing.com

Alejandra Valle

Independiente (Comunes) – Frente Amplio Subpacto Partido Comunes e Independientes

Camilo Brodsky Bertoni

Independiente – Chile Digno, Verde y Soberano Subpacto Partido Comunista e Independientes

Daniela Bonvallet

 Independiente (RN) – Chile Vamos

Julio Martínez

Unión Demócrata Independiente – Chile Vamos UDI e Independientes

Deborah Carvallo

Partido Ecologista Verde – Ecologistas e Independientes Subpacto Ecologistas e Independientes

Maite Descouvieres

Partido Socialista – Unidad por el Apruebo, PS, PPD e Independientes Subpacto PS e Independiente

María Eugenia Lorenzini

Independiente

Germán Sylvester

Renovación Nacional Chile Vamos – Independientes

Verónica Chávez

Partido Convergencia Social – Frente Amplio

Mireya del Río

Partido Comunista – Chile Digno, Verde y Soberano Subpacto Partido Comunista e Independientes

Skip to content